Benvenuto

Se la vostra richiesta di registrazione viene rifiutata o non ricevete risposta entro 24 ore
scriveteci e sarete attivati manualmente (ma prima verificate che la nostra email di attivazione non sia  finita nella cartella di SPAM)
aren't you a robot? write us an email to activate an account
info@bicipieghevoli.net

Results for oversize
Subject Started by Replies Views
Consigli per spilungoni :)Ludovico54903
Prima pieghevole, uomo altoGabrieleR1512512
pieghevole solida e resistente sotto i 300 euroEmilianocs5832153
Pneumatici e camera d'aria per oversize (Dahon Suv, ...)iron_man_20163118980
BadBike, fatbike pieghevole pedelecbitzo67890
Brompton Xbar (rinforzo M-Type Handlebar)Hopton910089
avanzare/arretrare il sellino (VK Saddle adjuster,...)luisoff46067
Pieghevole per "cicciotto" S3rious19823631285
Tubo sella Brompton (regolazione, lunghezza e sostituzione del cannotto sellino)isd8812183254
massima altezza manubrio (hoptown)danisuper842331661
alto 1.83: telaio "large" o "medium"?Nicola Bianchi24087
avanzamento manubrio Brompton (Andros Stem, bullhorn ...)alesblues10396463
Sellino e tubo sella (abbassamento e altri problemi, regolazioni cannotto e collarino, ...)occhio.nero6787260
Brompton configurazione per persone alte / robuste (tubo sella telescopico, manubrio, ...)occhio.nero6687779
cannotto sellino pi¨ lungo (tubo reggisella telescopico, ...)Andrea19646681174
[MTP] pieghevole con ruote da 12, 16, 20, 24, 26, ...? occhio.nero4074479
[MTP] pieghevole oversize (persona alta, robusta, pesante, ...)occhio.nero61100451
Brompton: quale versione manubrio ?occhio.nero7270560
manubri regolabili (Andros Stem, Dahon FlatPack, ...)occhio.nero3134074
[MTP] ergonomia della bici (postura)occhio.nero5152598
comfort di marcia e misure del telaioocchio.nero1326071
Pages: 1


Powered by: SMF Tags