Partecipate anche voi alla comunità pieghevole italiana

Se la vostra richiesta di registrazione viene rifiutata o non ricevete risposta entro 24 ore
scriveteci e sarete attivati manualmente (ma prima verificate che la nostra email di attivazione non sia  finita nella cartella di SPAM)
aren't you a robot? write us an email to activate an account
info@bicipieghevoli.net

Results for oversize
Subject Started by Replies Views
avanzamento manubrio Brompton (Andros Stem, bullhorn ...)alesblues10359815
[MTP] pieghevole oversize (persona alta, robusta, pesante, ...)occhio.nero6156890
[MTP] pieghevole con ruote da 12, 16, 20, 24, 26, ...? occhio.nero4053671
Tubo sella Brompton (regolazione, lunghezza e sostituzione del cannotto sellino)isd8812149789
cannotto sellino più lungo (tubo reggisella telescopico, ...)Andrea19646638819
Brompton configurazione per persone alte / robuste (tubo sella telescopico, manubrio, ...)occhio.nero6136727
Sellino e tubo sella (abbassamento e altri problemi, regolazioni cannotto e collarino, ...)occhio.nero6036625
[MTP] ergonomia della bici (postura)occhio.nero5132402
Brompton: quale versione manubrio ?occhio.nero5524956
manubri regolabili (Andros Stem, Dahon FlatPack, ...)occhio.nero3119618
comfort di marcia e misure del telaioocchio.nero1318050
pieghevole solida e resistente sotto i 300 euroEmilianocs5816531
Pieghevole per "cicciotto" S3rious19823615841
Pneumatici e camera d'aria per oversize (Dahon Suv, ...)iron_man_2016319374
massima altezza manubrio (hoptown)danisuper84188589
Brompton Xbar (rinforzo M-Type Handlebar)Hopton95571
BadBike, fatbike pieghevole pedelecbitzo64064
Prima pieghevole, uomo altoGabrieleR153586
avanzare/arretrare il sellino (VK Saddle adjuster,...)luisoff42902
alto 1.83: telaio "large" o "medium"?Nicola Bianchi22122
Consigli per spilungoni :)Ludovico51026
Pages: 1


Powered by: SMF Tags