Partecipate anche voi alla comunità pieghevole italiana

Se la vostra richiesta di registrazione viene rifiutata o non ricevete risposta entro 24 ore
scriveteci e sarete attivati manualmente (ma prima verificate che la nostra email di attivazione non sia  finita nella cartella di SPAM)
aren't you a robot? write us an email to activate an account
info@bicipieghevoli.net

Results for oversize
Subject Started by Replies Views
avanzamento manubrio Brompton (Andros Stem, bullhorn ...)alesblues10360143
[MTP] pieghevole oversize (persona alta, robusta, pesante, ...)occhio.nero6157712
[MTP] pieghevole con ruote da 12, 16, 20, 24, 26, ...? occhio.nero4054230
Tubo sella Brompton (regolazione, lunghezza e sostituzione del cannotto sellino)isd8812150228
cannotto sellino più lungo (tubo reggisella telescopico, ...)Andrea19646639550
Brompton configurazione per persone alte / robuste (tubo sella telescopico, manubrio, ...)occhio.nero6137435
Sellino e tubo sella (abbassamento e altri problemi, regolazioni cannotto e collarino, ...)occhio.nero6037338
[MTP] ergonomia della bici (postura)occhio.nero5132934
Brompton: quale versione manubrio ?occhio.nero5525236
manubri regolabili (Andros Stem, Dahon FlatPack, ...)occhio.nero3119736
comfort di marcia e misure del telaioocchio.nero1318220
pieghevole solida e resistente sotto i 300 euroEmilianocs5816766
Pieghevole per "cicciotto" S3rious19823616025
Pneumatici e camera d'aria per oversize (Dahon Suv, ...)iron_man_2016319486
massima altezza manubrio (hoptown)danisuper84188672
Brompton Xbar (rinforzo M-Type Handlebar)Hopton95786
BadBike, fatbike pieghevole pedelecbitzo64110
Prima pieghevole, uomo altoGabrieleR153692
avanzare/arretrare il sellino (VK Saddle adjuster,...)luisoff42930
alto 1.83: telaio "large" o "medium"?Nicola Bianchi22141
Consigli per spilungoni :)Ludovico51057
Pages: 1


Powered by: SMF Tags