Partecipate anche voi alla comunità pieghevole italiana

Se la vostra richiesta di registrazione viene rifiutata o non ricevete risposta entro 24 ore
scriveteci e sarete attivati manualmente (ma prima verificate che la nostra email di attivazione non sia  finita nella cartella di SPAM)
aren't you a robot? write us an email to activate an account
info@bicipieghevoli.net

Results for oversize
Subject Started by Replies Views
avanzamento manubrio Brompton (Andros Stem, bullhorn ...)alesblues10356546
[MTP] pieghevole oversize (persona alta, robusta, pesante, ...)occhio.nero6148940
[MTP] pieghevole con ruote da 12, 16, 20, 24, 26, ...? occhio.nero4048327
Tubo sella Brompton (regolazione, lunghezza e sostituzione del cannotto sellino)isd8812146237
cannotto sellino più lungo (tubo reggisella telescopico, ...)Andrea19646633685
Brompton configurazione per persone alte / robuste (tubo sella telescopico, manubrio, ...)occhio.nero6131083
[MTP] ergonomia della bici (postura)occhio.nero5129833
Sellino e tubo sella (abbassamento e altri problemi, regolazioni cannotto e collarino, ...)occhio.nero6029693
Brompton: quale versione manubrio ?occhio.nero5521784
manubri regolabili (Andros Stem, Dahon FlatPack, ...)occhio.nero3118194
comfort di marcia e misure del telaioocchio.nero1316973
Pieghevole per "cicciotto" S3rious19823614293
pieghevole solida e resistente sotto i 300 euroEmilianocs5814225
Pneumatici e camera d'aria per oversize (Dahon Suv, ...)iron_man_2016318392
massima altezza manubrio (hoptown)danisuper84187839
Brompton Xbar (rinforzo M-Type Handlebar)Hopton95164
BadBike, fatbike pieghevole pedelecbitzo63530
Prima pieghevole, uomo altoGabrieleR152715
avanzare/arretrare il sellino (VK Saddle adjuster,...)luisoff42631
alto 1.83: telaio "large" o "medium"?Nicola Bianchi21922
Consigli per spilungoni :)Ludovico5774
Pages: 1


Powered by: SMF Tags