Partecipate anche voi alla comunità pieghevole italiana

Se la vostra richiesta di registrazione viene rifiutata o non ricevete risposta entro 24 ore
scriveteci e sarete attivati manualmente (ma prima verificate che la nostra email di attivazione non sia  finita nella cartella di SPAM)
aren't you a robot? write us an email to activate an account
info@bicipieghevoli.net

Results for oversize
Subject Started by Replies Views
avanzamento manubrio Brompton (Andros Stem, bullhorn ...)alesblues10357361
[MTP] pieghevole oversize (persona alta, robusta, pesante, ...)occhio.nero6150750
[MTP] pieghevole con ruote da 12, 16, 20, 24, 26, ...? occhio.nero4049551
Tubo sella Brompton (regolazione, lunghezza e sostituzione del cannotto sellino)isd8812147153
cannotto sellino più lungo (tubo reggisella telescopico, ...)Andrea19646634465
Brompton configurazione per persone alte / robuste (tubo sella telescopico, manubrio, ...)occhio.nero6131752
Sellino e tubo sella (abbassamento e altri problemi, regolazioni cannotto e collarino, ...)occhio.nero6031237
[MTP] ergonomia della bici (postura)occhio.nero5130411
Brompton: quale versione manubrio ?occhio.nero5522514
manubri regolabili (Andros Stem, Dahon FlatPack, ...)occhio.nero3118540
comfort di marcia e misure del telaioocchio.nero1317220
Pieghevole per "cicciotto" S3rious19823614749
pieghevole solida e resistente sotto i 300 euroEmilianocs5814624
Pneumatici e camera d'aria per oversize (Dahon Suv, ...)iron_man_2016318624
massima altezza manubrio (hoptown)danisuper84188022
Brompton Xbar (rinforzo M-Type Handlebar)Hopton95244
BadBike, fatbike pieghevole pedelecbitzo63645
Prima pieghevole, uomo altoGabrieleR152944
avanzare/arretrare il sellino (VK Saddle adjuster,...)luisoff42683
alto 1.83: telaio "large" o "medium"?Nicola Bianchi21973
Consigli per spilungoni :)Ludovico5807
Pages: 1


Powered by: SMF Tags