Benvenuto

Se la vostra richiesta di registrazione viene rifiutata o non ricevete risposta entro 24 ore
scriveteci e sarete attivati manualmente (ma prima verificate che la nostra email di attivazione non sia  finita nella cartella di SPAM)
aren't you a robot? write us an email to activate an account
info@bicipieghevoli.net

Results for oversize
Subject Started by Replies Views
Consigli per spilungoni :)Ludovico53912
Prima pieghevole, uomo altoGabrieleR1510966
pieghevole solida e resistente sotto i 300 euroEmilianocs5828832
Pneumatici e camera d'aria per oversize (Dahon Suv, ...)iron_man_20163116755
BadBike, fatbike pieghevole pedelecbitzo66996
Brompton Xbar (rinforzo M-Type Handlebar)Hopton99105
avanzare/arretrare il sellino (VK Saddle adjuster,...)luisoff44827
Pieghevole per "cicciotto" S3rious19823628484
Tubo sella Brompton (regolazione, lunghezza e sostituzione del cannotto sellino)isd8812176241
massima altezza manubrio (hoptown)danisuper842324514
alto 1.83: telaio "large" o "medium"?Nicola Bianchi23500
avanzamento manubrio Brompton (Andros Stem, bullhorn ...)alesblues10387386
Sellino e tubo sella (abbassamento e altri problemi, regolazioni cannotto e collarino, ...)occhio.nero6670273
Brompton configurazione per persone alte / robuste (tubo sella telescopico, manubrio, ...)occhio.nero6676037
cannotto sellino pi¨ lungo (tubo reggisella telescopico, ...)Andrea19646664839
[MTP] pieghevole con ruote da 12, 16, 20, 24, 26, ...? occhio.nero4071057
[MTP] pieghevole oversize (persona alta, robusta, pesante, ...)occhio.nero6193597
Brompton: quale versione manubrio ?occhio.nero7258490
manubri regolabili (Andros Stem, Dahon FlatPack, ...)occhio.nero3130407
[MTP] ergonomia della bici (postura)occhio.nero5148412
comfort di marcia e misure del telaioocchio.nero1324159
Pages: 1


Powered by: SMF Tags